Grand CADRE à profil renversé en cyprès sculpté... - Lot 416 - Eve

Lot 416
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 600EUR
Grand CADRE à profil renversé en cyprès sculpté et doré, à décor de rinceaux, fruits et liserons sur fond rechampi faux marbre rouge. Espagne, XVIIème siècle. (quelques restaurations) 94,5 x 148 x 28 cm