CADRE en bois sculpté, doré et rechampi bleu,... - Lot 417 - Eve

Lot 417
Estimation :
2500 - 2800 EUR
CADRE en bois sculpté, doré et rechampi bleu, à décor ajouré de feuillage d'acanthes stylisées. Italie, XVIème-XVIIème siècle. (accidents et manques) 59,5 x 75,5x 16,5 cm