Grand et rare CADRE en chêne sculpté et relaqué... - Lot 419 - Eve

Lot 419
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Grand et rare CADRE en chêne sculpté et relaqué brun, à décor de frises de fleurs de laurier. - France, Epoque Louis XIII (anciennement modifié dans ses dimensions) 203 x 118,5 x 9,5 cm