CADRE en bois mouluré et noirci à profil... - Lot 426 - Eve

Lot 426
Estimation :
1600 - 1800 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à profil renversé. Espagne, XVIIème siècle. 56,5 x 51 x 12,5 cm