CADRE en bois mouluré et noirci, à décor... - Lot 427 - Eve

Lot 427
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CADRE en bois mouluré et noirci, à décor de guilloché et placage d'écaille rouge et ivoire. - Pays-Bas, XVIIème siècle. 21 x 16 x 12 cm - 2F