CADRE en bois mouluré, noirci et doré dit... - Lot 428 - Eve

Lot 428
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 200EUR
CADRE en bois mouluré, noirci et doré dit « a cassetta », à décor de rinceaux dorés dans les angles et milieux. Espagne, XVIIème siècle 54 x 72 x 9,5 cm