BAGUETTE en bois et pâte dorés, à décor de... - Lot 444 - Eve

Lot 444
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUETTE en bois et pâte dorés, à décor de rinceaux. Italie, Venise, fin XVIIIème siècle. 85 x 58 x 5 cm