BAGUETTE en bois mouluré et noirci. Epoque... - Lot 445 - Eve

Lot 445
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 150EUR
BAGUETTE en bois mouluré et noirci. Epoque début XIXème siècle. 44,5 x 36 x 5 cm - 8F