Ecole ALLEMANDE du XVIIIème siècle, entourage de Martin MYTENS

Lot 32
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Marie Thérèse d'Autriche, reine de Hongrie et impératrice d'Autriche (1717-1780) Toile. 89 x 69 cm Restaurations