Attribué à Orazio BORGIANI (1578-1616)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Le Christ au mont des oliviers Toile 35 x 31cm Cadre en bois sculpté, recoupé d'époque XVIIème siècle