Carl BAAGØE (1829-1902)

Lot 24
Got to lot
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 4 600EUR
Carl BAAGØE (1829-1902)
Marine Huile sur toile signée Carl Baagøe et datée 83 24 x 35cm