CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 515 - Eve

Lot 515
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de rinceaux et lambrequins et frise de godrons. Provence époque Louis XIV. 38 x 50 x 9 cm