CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 519 - Eve

Lot 519
Estimation :
800 - 1200 EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de rais de coeur et canaux. Epoque Louis XVI. 39,5 x 51 x 8,5 cm