CADRE en bois sculpté et doré à décor Rocaille... - Lot 521 - Eve

Lot 521
Estimation :
800 - 1000 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor Rocaille ajouré dans les angles. Epoque Louis XV. Strasbourg ? 29,5 x 36 x 5,5 cm