BAGUETTE en tilleul sculptée et doré à décor... - Lot 524 - Eve

Lot 524
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 820EUR
BAGUETTE en tilleul sculptée et doré à décor de frise d'acanthes. Epoque Louis XIII. 43 x 33,5 x 4,5 cm