CADRE en bois mouluré et noirci à décor de... - Lot 539 - Eve

Lot 539
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 650EUR
CADRE en bois mouluré et noirci à décor de baguettes guillochées. Hollande XVIIe siècle. 24 x 19 x 16 cm