BAGUETTE en bois mouluré et argenté. XIXe... - Lot 544 - Eve

Lot 544
Estimation :
200 - 250 EUR
BAGUETTE en bois mouluré et argenté. XIXe siècle. 39,5 x 53,5 x 5 cm