CADRE en chêne sculpté et redoré à beau décor... - Lot 549 - Eve

Lot 549
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 100EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à beau décor ajouré de cartouches, coquilles et rinceaux stylisés. Epoque Régence. (accidents à la dorure). 54,5 x 70 x 13,5 cm