CADRE en tilleul sculpté et doré à décor... - Lot 555 - Eve

Lot 555
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 800EUR
CADRE en tilleul sculpté et doré à décor de rinceaux d'acanthes sur fond de reparure et rubans. Provence époque Louis XIII. 85,5 x 112 x 9 cm