Dora MAAR (1907-1997).

Lot 102
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Dora MAAR (1907-1997).
Composition, Huile sur toile signée au dos. 19 x 24 cm. Cadre en écorce. Provenance : Piasa, vente de l'atelier de Dora Maar, 26 novembre 1998, Hôtel Drouot, Paris.