Edmond MOIRIGNOT (1913-2002).

Lot 111
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
Edmond MOIRIGNOT (1913-2002).
L'arbre de vie. Bronze à patine noire bleutée, signé à l'avant de la terrasse. N°4/8. Cachet du fondeur Godard. Hauteur : 42 cm. Bibliographie : - Claude Jeancolas, catalogue raisonné, p. 91, n°188 (reproduit en pleine page).