LAMPADAIRE en bronze doré à décor naturaliste.... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
12000 - 15000 EUR
LAMPADAIRE en bronze doré à décor naturaliste. Tiffany Studio's New York, n°425. Hauteur : 156 cm.