BAGUE en or jaune sertie d'un saphir poire... - Lot 36 - Eve

Lot 36
Estimation :
130 - 170 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un saphir poire facetté entre des saphirs plus petits calibrés ou cabochon, et petits brillants. Poids brut : 3 gr. Tour de doigt : 52.