Douze CUILLERES en argent, le manche légèrement... - Lot 210 - Eve

Lot 210
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 100EUR
Douze CUILLERES en argent, le manche légèrement torsadé se terminant en rinceaux ciselés. Travail de la Maison Karl FABERGE. Moscou Fin XIXe siècle. (dans leur écrin) Poids : 206 g