GOBELET en vermeil à décor d'émail cloisonné... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
4000 - 5000 EUR
GOBELET en vermeil à décor d'émail cloisonné en plein de rinceaux feuillagés et de phénix stylisés. Travail russe- Orfèvre : LOUBAVIN Saint Petersbourg Fin XIXe siècle. Poids : 118g Hauteur : 6,5 cm