Lot de trois ETUIS à cigarette en argent... - Lot 230 - Eve

Lot 230
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Lot de trois ETUIS à cigarette en argent à décor d'un cheval dans un fer à cheval, d'un monogramme appliqué et d'une allégorie de l'industrie soviétique. Poids : 170, 164 et 192 g