Lot n° 29
Estimation :
600 - 800
Abel TRUCHET (1857-1918).
Chaumière dans la forêt. Huile sur toile signé en bas à gauche et dédicacée « A mon ami G.Fabre ». 38,5 x 46,5 cm.