Beau CHRIST en ivoire sculpté. XIXème siècle.... - Lot 67 - Eve

Lot 67.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Beau CHRIST en ivoire sculpté. XIXème siècle. H :24 cm. (manque deux doigts).