Lot n° 75
Estimation :
1200 - 1500
Paire de CHANDELIERS en laiton. Fût balustre... - Lot 75 - Eve
Paire de CHANDELIERS en laiton. Fût balustre sur base ronde moulurée. Espagne fin XVIème - début XVIIème siècle. H. : 29cm.