RODEZ - Paire de jattes rectangulaires à... - Lot 113 - Eve

Lot 113
Estimation :
700 - 800 EUR
RODEZ - Paire de jattes rectangulaires à contour mouvementé. Poinçon de Jean-Baptiste TOURNIER, maître en 1756. deuxième moitié du XVIIIème siècle. 26 x 22,5 cm.