Lot n° 157
Estimation :
2000 - 2500
Petite ARMOIRE dite de maîtrise en noyer... - Lot 157 - Eve
Petite ARMOIRE dite de maîtrise en noyer ouvrant à deux portes à décor mouluré. Elle repose sur quatre pieds. XVIIIème siècle. 48 x 50 x 29 cm.