Lot n° 158
Estimation :
1200 - 1500
Petit COFFRE en chêne à décor incisé de géométries.... - Lot 158 - Eve
Petit COFFRE en chêne à décor incisé de géométries. XVIIème siècle. 64 x 34 x 33 cm.