Lot n° 199
Estimation :
2800 - 3200
BAROMETRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 199 - Eve
BAROMETRE en bois sculpté et doré à décor de vase, feuilles de lauriers et rubans. Epoque Louis XVI. Petits accidents. H. : 108 cm.