Lot n° 204
Estimation :
6000 - 6500
Paire de FAUTEUILS à dossier plat, de forme... - Lot 204 - Eve
Paire de FAUTEUILS à dossier plat, de forme mouvementée en bois mouluré, sculpté de fleurettes et rechampi blanc. Accotoirs et pieds galbés. Epoque Louis XV. Haut. : 94 cm - Larg. : 64 cm - Prof. : 54 cm.