LOTTAN assis en bois sculpté à vêtement drapé... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LOTTAN assis en bois sculpté à vêtement drapé polychrome. Japon vers 1600 (incidents et manques). Hauteur : 84 cm.