HUILIER-VINAIGRIER en argent à mouvements... - Lot 210 - Eve

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
HUILIER-VINAIGRIER en argent à mouvements rocaille. Milieu XVIII° siècle. Bruges. Uniquement le poinçon du Maître orfèvre marquant DB sous couronne pour Ferdinand du Baele. H 26 cm. Poids 500 grs. Voir Stuick n°1418.