ECOLE FRANCAISE vers 1800. Portrait d'homme... - Lot 88 - Eve

Lot 88
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE vers 1800. Portrait d'homme en habit bleu et gilet jaune. Miniature ovale, sur ivoire. 6,3 x 4,9 cm. Entourage ovale en bronze doré et ciselé.