ECOLE FRANÇAISE, fin du XVIIIe siecle La... - Lot 101 - Eve

Lot 101
Estimation :
1500 - 1500 EUR
ECOLE FRANÇAISE, fin du XVIIIe siecle La flagellation de la jeune servante. Plaque de plâtre à patine terre-cuite. Diam : 20 cm. Dans un cadre mouluré et doré.