TCHARKA cylindrique en argent, monogramme... - Lot 105 - Eve

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
TCHARKA cylindrique en argent, monogramme sommé d'une couronne impériale. Saint-Pétersbourg, 1892 Maître Orfèvre : MOROZOF Poids : 30 g.