TABATIERE en argent, vermeil et nielle à... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
2200 - 2500 EUR
TABATIERE en argent, vermeil et nielle à décor principal de deux personnages, de trophées militaires et de paysages. Moscou, 1830. Maître Orfèvre : Balanov Osip. 5,6 x 9 x 1,8 cm.