PLAQUE ovale en argent à l'effigie de la... - Lot 128 - Eve

Lot 128
Estimation :
30 - 50 EUR
PLAQUE ovale en argent à l'effigie de la Vierge sur fond rayonnant, encadrement émaillé. ` Travail russe, fin XIXe siècle. (transformations) Haut : 6 cm.