Yvan BENOIST GIRONIÈRE (né en 1930)

Lot 83
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 220EUR
«Meute de chien». Encre et lavis signé en bas à droite. 37 x 29 cm On joint: «Chien» Huile sur panneau, signée en bas à droite LANGUEST 33 x 40 cm