Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 77
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Rue à Viviers vers 1928 Aquarelle non signée, petite déchirure, tâches 21 x 26 cm voir la reproduction