Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, suiveur de Bernardino LUINI

Lot 116
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jésus parmi les docteurs de la loi Toile, sans cadre, restaurations 92 x 106 cm Reprise d'une composition de Bernardino Luini conservée à la National Gallery de Londres