Ecole LYONNAISE du XIXème siècle, N.R

Lot 126
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Statue de la Vierge entourée de guirlandes de fleurs Aquarelle. Monogrammée et datée en bas à droite : NR 1855 84 x 66 cm