ECOLE FRANCAISE XIXème s.

Lot 128
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème s.
Paysage animé des bords de la Rance Huile sur papier doublé sur toile, située et datée en bas à droite Dinant 52 et monogrammé FB 31 x 39,5 cm (restauration)