Paul MERY (né en 1855)

Lot 135
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paul MERY (né en 1855)
Les quais de Bercy Huile sur toile signée et datée en bas à droite Participe probablement à la 29ème exposition versaillaise de 1882, société des Amis des Arts de Seine et Oise 62 x 86 cm voir la reproduction