Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 151
Estimation :
800 - 1000 EUR
Portrait présumé de Jean de La Fontaine Miniature ovale sur ivoire 4,5 x 3,7 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XIV Au dos étiquette de la collection de la Beraudière