BRACELET rigide ouvrant en argent (accidenté),... - Lot 168 - Eve

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
BRACELET rigide ouvrant en argent (accidenté), serti de pierres fines (Vendu comme bris - Poids : 34 gr), PORTE ALLUMETTES en métal uni, ETUI A CIGARETTES rectangulaire en écaille et métal doré, XIXeme siècle et SAC du SOIR cotte de maille en argent, poids : 215 grs