BRACELET montre ronde de femme en or à décor... - Lot 187 - Eve

Lot 187
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BRACELET montre ronde de femme en or à décor martelé et bracelet assorti ; Le mouvement mécanique Van Cleef et Arpels. Poids brut: 57 grs